Альбина Ахатова: «Я продолжаю жить биатлоном»

В предыдущем номере журнала самая титулованная российская биатлонистка Альбина Ахатова рассказала,...

В Увате стартовал сезон большого биатлона

Первый в нашей области биатлонный центр, которому после появления «Жемчужины Сибири» некоторые горячие...

Запомнить
Регистрация

Обратная связь

«ТЮМЕНЬ» поймала кураж

Такого исхода первого в нынешнем сезоне домашнего матча футбольного клуба «Тюмень» с «Энергетиком» из Урени не решился бы спрогнозировать даже самый отъявленный оптимист. Но в тот вечер, 4 мая, подопечные Равиля Умярова, похоже, поймали кураж. Первый мяч в ворота гостей влетел уже на пятой минуте — неотразимым ударом атаку завершил Константин Фишман. А последний — за три минуты до финального свистка, исполнителем автогола стал защитник «Энергетика» Дмитрий Логинов. Итог встречи — 7:2 — конечно, впечатляет. Но не стоит предаваться эйфории, ведь очки по осени считают.

Рубрики: Футбол