Биатлонисты ЦПСР отличились на «Кубке Урала» | Журнал «Спорт-регион»
Альбина Ахатова: «Я продолжаю жить биатлоном»

В предыдущем номере журнала самая титулованная российская биатлонистка Альбина Ахатова рассказала,...

В Увате стартовал сезон большого биатлона

Первый в нашей области биатлонный центр, которому после появления «Жемчужины Сибири» некоторые горячие...

Регистрация

Обратная связь

Биатлонисты ЦПСР отличились на «Кубке Урала»

12.12.2017

Успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Кубок Урала» среди 15-16-летних биатлонистов (они проходили в Екатеринбурге) воспитанники Центра подготовки спортивного резерва Л. Н. Носковой.

Каждому из почти полутора сотен «стреляющих лыжников», представлявших не только российские регионы, но и малое зарубежье, надлежало стартовать в двух спринтерских гонках: юношам — на 6 км, девушкам — на 4,5 км.

Станислав Ильиных одержал победу в обеих гонках, второй результат показал Александр Казанцев, третьим стал Артём Беспалов. В гонках девушек первенствовала Дарья Шаклеева. Кроме того, в десятку лучших вошли Мария Холманских, Анжелика Абрамцова, Дарья Шаклеева, Екатерина Коркина.

Остаётся пожелать такого же медального успеха нашим 17-18-летним воспитанникам, стартующим в аналогичных соревнованиях 14 декабря.